Neesi lietotājs??
Reģistrējies

Forums

Ищу свинг клуб

Nezināms
Nezināms
Publicēts: 23/12/2012 14:24
Здрассте. Хотел бы принять участие в свинг(секс) вечеринке. но не могу найти приличное место, опыта в таких вечеринках у меня нет, но хчоу попробовать Может кто-то подскажет к кому обратится? пары к сожалению нет((( На одном форуме подсказали есть одно приличное место Cesu ilica с организатором по имени Ивета..Но контактов найти не смог...Может-кто-то помочь?
Atbildes (8)
Nezināms
Nezināms
Publicēts: 27/03/2013 11:41
Šo rakstu izdzēsa administrators, jo tika pārkāpti Foruma noteikumi.
Nezināms
Nezināms
Publicēts: 28/03/2013 14:01
я бы тоже с удовольствием поучавствовал.
Организует ли кто-нибудь такие вечерники в рабочее время в рабочие дни? можно с утра до вечера.
Пары нету к сожалению,но есть огромный интерес.
Raksti: 28
Publicēts: 29/03/2013 23:48
Без пары это врятли получится... [f55]
Raksti: 1
Publicēts: 4/06/2013 23:06
Свинг (англ. swing) — групповой секс с участием двух или более устойчивых пар с обменом партнёрами либо без.

Приверженцы свинга называют себя свингерами. Для облегчения общения с единомышленниками и поиска новых партнёров свингеры объединяются в свинг-клубы, в которые, как правило, принимаются уже сложившиеся пары. Свингеры утверждают, что такая сексуальная практика позволяет разнообразить сексуальную жизнь, не подрывая доверия между партнёрами, в отличие от измен, а также побуждает к слежению за своей внешностью и поддержанию хорошей физической формы.
Следует различать свинг и открытый брак. В последнем каждый член пары имеет полную свободу сексуальных отношений, в свинге же все решения принимаются совместно.
Nezināms
Nezināms
Publicēts: 14/05/2014 22:33
Šo rakstu izdzēsa administrators, jo tika pārkāpti Foruma noteikumi.
Raksti: 2
Publicēts: 31/08/2018 22:25
[quote='Sconosciuto']я бы тоже с удовольствием поучавствовал.<br />
Организует ли кто-нибудь такие вечерники в рабочее время в рабочие дни? можно с утра до вечера.<br />
Пары нету к сожалению,но есть огромный интерес.[/quote]
Raksti: 2
Publicēts: 31/08/2018 22:29
Есть в риге пара которая устраевает свингер вечеринки как для пар так и для одиноких мужчин, парам и девушкам без платно, мужчинам 50 евро
Raksti: 2
Publicēts: 4/09/2018 04:02
[quote='виталийпара']Есть в риге пара которая устраевает свингер вечеринки как для пар так и для одиноких мужчин, парам и девушкам без платно, мужчинам 50 евро[/quote]
И как их найти?
...